USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Monoambiente San Martin En Camet Norte Camet Norte Monoambiente San Martin en Camet Norte Camet Norte Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Monoambiente San Martin En Camet Norte Camet Norte Monoambiente San Martin En Camet Norte Camet Norte Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Monoambiente San Martin En Camet Norte

Reservar online
2026-08-27
2026-08-28

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

11

Monoambiente San Martin En Camet Norte


Para aproveitar as suas ferias em Camet Norte, fique no apartamento Monoambiente San Martin En Camet Norte de 35 m², que está a 2.2 km do Balneario California e a caminhada de 25 minutos do Monolito. Este apartamento pode acomodar um total de 3 pessoas em 1 quartos.

O centro de Camet Norte fica a cerca de 5 minutos a pé.

No apartamento Monoambiente San Martin En Camet Norte, chuveiro são fornecidos para aumentar o seu conforto.

Este apartamento dispõe kitchenette com refrigerador e utensílios de cozinha para sua conveniência. Os hóspedes também podem pegar um ônibus na estação rodoviária Linea 221, situada a 250 metros de distância para explorar o resto de Camet Norte. Desfrute da sua estadia num um pátio espaçoso.

  • Aeroportos
  • Aeroporto Internacional Astor Piazzolla
    20 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos

Refeições e bebidas

  • Chaleira
  • Utensílios de cozinha

No quarto

  • Pátio
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 12:00 às 23:59
Check-out: das 08:00 às 10:00

Perguntas frequentes

  • A que distância do apartamento Monoambiente San Martin En Camet Norte fica o centro da cidade?

    Levará uma caminhada de 5 para chegar do apartamento Monoambiente San Martin En Camet Norte ao centro da cidade.
  • Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no apartamento Monoambiente San Martin En Camet Norte?

    O apartamento Monoambiente San Martin En Camet Norte oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro.
  • Apartamento dispõe de uma cozinha?

    Sim, apartamento está equipado com cozinha e oferece chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-27
2026-08-28

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Monoambiente San Martin En Camet Norte, Argentina

295 Avenida José de San Martín, Camet Norte, Argentina

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteles-costa-atlantica-de-argentina.com

All rights reserved